Auction 780T, Lot # 70
Firmado Richardi (Italia) Siglo XX. Vista de ciudad. Óleo sobre lámina. Enmarcado. Firmado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 13 x 17 cm. Estimado $1,000-1,500